Карельские КВН-щики "перешутили" в финале лиги "Полесье" всех своих соперников

Новости. Общество
09:17, 25 Ноября 2011

Новости партнеров

Команда КНВ "Сборная Карелии" победила в финале межрегиональной лиги "Полесье", которая является официальной лигой международного Союза КВН.

Карельская команда оказалась веселее и находчивее своих cоперников из Минска, С.-Петербурга, Брянска и Бреста. Кроме того, карельские КВН-щики получили специальные призы в номинациях "Самая вкусная шутка" и "Мисс игры".

Как рассказал капитан команды Виталий Белкин, победа в финале лиги "Полесье" дает "Сборной Карелии" право участвовать в зимнем сочинском фестивале КВН со второго тура, что увеличивает шансы команды пройти отбор в Премьер-лигу АМИК.  Кроме того, как чемпион межрегиональной лиги, "Сборная Карелии" получила право выступать в Первой лиге Международного Союза КВН. По статусу она является третьей после двух "телевизионных лиг" - Высшей и Премьер-лиги. А 4 декабря команда выступит на "Кубке чемпионов" в Минске. Игру будет вести Александр Масляков-младший.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 17:37
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карельским предпринимателям, готовым предложить свою продукцию на экспорт, есть куда обратиться за безвозмездной помощью — это региональный Центр поддержки экспорта.