Жилой дом сгорел вчера днем в Заозерье

Новости. Происшествия
09:22, 30 Ноября 2011

Новости партнеров

Вчера днем в Прионежском районе Карелии произошел серьезный пожар, в результате которого сгорел частный жилой дом.

Как сообщили в МЧС Карелии, первый тревожный звонок по телефону "01" поступил в 15 часов 45 минут. Очевидцы сообщали, что в местечке Заозерье на улице Тихонаволокской горит деревянный частный жилой дом. На место происшествия выехали брандмейстеры из пожарной части поселка Соломенное и Петрозаводска.

Когда пожарные прибыли к месту вызова, стало ясно, что имеющимися силами с огнем не справиться. Пожару была присвоена повышенная категория сложности, и на подмогу своим коллегам выехали боевые расчеты из первой городской и специализированной пожарной части. Спустя тридцать минут общими усилиями распространение огня было остановлено, а в шестом часу вечера пожар был ликвидирован полностью.
 
В результате этого огненного происшествия в доме выгорели все внутренние конструкции на площади 100 квадратных метров. По предварительным оценкам, пожар в частном доме произошел из-за неосторожного обращения с огнем.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей