Новый ювелирный салон открылся в Петрозаводске

Новости.
12:43, 06 Декабря 2011

Новости партнеров

В столице Карелии появился ювелирный дом "Эстет", который открылся 1 декабря.

Золото – материал совершеннейший из совершенных. Его магическое тепло и завораживающий блеск притягивали с древнейших времен и не оставляют равнодушными жителей современных городов. Ювелирные салоны, пожалуй, – самые приятные места, где современная женщина может выбрать себе подарок. Теперь в Петрозаводске появился еще один "золотой" салон, особенностями которого будут проверенное годами качество, возможность приобрести эксклюзивные украшения и высокий уровень сервиса.

"Эстет" – московская компания по производству украшений, одна из ведущих на рынке России и стран СНГ. Компания работает с 1991 года и является одним из пяти крупнейших российских предприятий-производителей ювелирных изделий. «Эстет» изготавливает и реализует ювелирные изделия индивидуального образца, в эксклюзивных коллекциях. Ассортимент составляет более 15 тысяч моделей, которые выставляются в демонстрационных залах компании и реализуются через систему оптовой торговли магазинами-партнерами.
 
Исключительной особенностью открывшегося в Петрозаводске салона станут ювелирные коллекции от Bergio. Американский дизайнер Бердж Абаджян – добрый друг и партнер ювелирного дома "Эстет". Ювелир в третьем поколении (бизнес родился еще в 1930-е годы), Абаджян уже около года работает на российском рынке. Изделия бренда Bergio представлены в разных городах России. Теперь и петрозаводчанки смогут по достоинству оценить эти украшения.
 
Отличительные черты украшений от Bergio – сочетание белого и желтого золота, сотканное в гладкие шары, обтекаемые капли, скользящие эллипсы, хитросплетения драгоценных линий. Бердж Абаджян предпочитает работать  с цветными бриллиантами. В США его коллекции носят звезды Голливуда, а среди знаменитых россиянок почитательницей бренда является Анастасия Волочкова, которая частенько носит перстень от Bergio, подаренный ей к юбилею.
 
"Российские женщины – очень красивые, – поделился Бердж Абаджян на встрече с карельскими журналистами. – Вообще, женщина – это двигатель жизни, это то, что вдохновляет меня на создание всех коллекций".
 
Карельские девушки также очень понравились американскому ювелиру, и он загорелся идеей создать коллекцию по карельским мотивам. 25 ноября Бердж Абаджян имел возможность еще лучше познакомиться с карельскими красавицами – ведь именно он возглавил жюри конкурса "Миссис Карелия-2011". Конечно же, для победительницы был приготовлен сюрприз от ювелирной марки Bergio.
 
А всех остальных прекрасных петрозаводчанок бренд Bergio и ювелирный дом "Эстет" приглашают в магазин, расположенный по адресу: ул. Горького, д. 24.
 
На правах рекламы
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей