Петрозаводск наградили за развитие конкурентной среды в муниципальном хозяйстве

Новости. Общество
11:15, 08 Декабря 2011

Новости партнеров

Столица Карелии удостоена специального приза за активное развитие конкурентной среды в муниципальном хозяйстве по итогам всероссийского конкурса на звание "Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России" за 2010 год.

 

Как сообщает пресс-центр администрации Петрозаводска, конкурс проводился Министерством регионального развития Российской Федерации.  По данным министерства, в нем приняло участие 85 муниципальных образований. Петрозаводск был представлен в номинации "административные центры и столицы субъектов РФ".
 
В администрации города уверены, то, что Петрозаводск удостоен приза за развитие конкурентной среды в муниципальном хозяйстве, свидетельствует о демонополизации на местном рынке, создании условий для работы в частности в сфере ЖКХ различных организаций, в том числе предприятий малого и среднего бизнеса. Это позволяет создать здоровую конкуренцию, предоставить потребителю выбор и в конечном итоге повысить качество предоставляемых услуг.
 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей