Отец и сын погибли на пожаре в поселке Чална

Новости. Происшествия
12:05, 08 Декабря 2011

Новости партнеров

В Пряжинском районе Карелии во время пожара в жилом доме погибли два человека.

Сообщение о том, что в поселке Чална открытым пламенем горит одноэтажный деревянный 3-х квартирный жилой дом, по телефону "01" поступило вчера в  20 часов 19 минут. Пожару сразу же была присвоена повышенная категория сложности, на подмогу водителю и пожарному из поселковой части выехали брандмейстеры из поселка Мелиоративный, четвертой и специализированной пожарной части Петрозаводска.

В ходе разведки пожара в дальней комнате горящей квартиры, пожарные обнаружили тела двух мужчин, их вынесли в безопасное место, и стали проводить реанимационные мероприятия, но спасти их не удалось.

Спустя полчаса пожар был локализован, а затем ликвидирован полностью.
В результате пожара огнем значительно повреждена квартира, где произошло возгорание, две других квартиры у огня отстояли пожарные.

Как было установлено в ходе предварительного расследования, в огне до прибытия пожарных подразделений погибли отец и сын. Причиной трагедии стало неосторожное обращение с огнем. Проводится проверка.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей