"Главная Елка Карелии" соберет 500 детей из районов республики

Новости. Общество
12:05, 09 Декабря 2011

Новости партнеров

Самые талантливые и успешные ребята примут участие в ежегодном республиканском детском празднике "Главная Елка Карелии", который состоится в Петрозаводске 23 декабря.

На елку будут приглашены не только дети, отличившиеся в учебе,  спорте, искусстве, интеллектуальных состязаниях или общественно полезных делах, но и ребятишки погибших при выполнении служебных обязанностей военнослужащих и сотрудников органов внутренних дел.

По сообщению пресс-службы республиканского правительства, программа новогоднего праздника обещает быть насыщенной и разнообразной. Торжества начнутся с театрализованных представлений. В этом году они пройдут на трех площадках – в Педагогическом колледже, Дворце творчества детей и юношества и Национальном театре.

Главное праздничное действо – Главная Елка Карелии – состоится в Музыкальном театре. Здесь будет показан красочный спектакль, всем юным гостям праздника вручат новогодние подаркию.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей