999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Политика
15:10, 12 Декабря 2011

Валентина Пивненко избрана депутатом Госдумы РФ шестого созыва

Загрузка...

Депутат из Карелии Валентина Пивненко следующие пять лет будет представлять республику в российском парламенте.

Как сообщила "Столице на Онего" Валентина Пивненко, официальную телеграмму о том, что она избрана депутатом Государственной Думы РФ шестого созыва, она получила 10 декабря. Пивненко будет представлять Карелию в российском парламенте уже в четвертый раз.

Комментарии

Злой Санта
2011-12-13 13:00:05
пивненки,коцюбы,злобины,патенки косюки,зильберты... особый человеческий подвид - политические пр.......тки
карел
2011-12-13 12:17:53
Пионеру. Такое уж у них хобби!
Graf
2011-12-13 12:08:10
Баба Валя ну хватит уже. На домик в Черногории уже заработала. Ну куда ещё то деньги девать? На пенсию пора. Дай поработать нормальным людям.
Пионер
2011-12-13 10:46:22
Ладно в Совфед "на безвременный срок до особо распоряжения", так еще и в Госдуме та же ситуация?... Смотрю я на Миронова, Грызлова, Жириновского, Зюганова каждые четыре года, а у них после Выборов в глазах прям искорки горят, что на очередной срок себе жизнь благолепную создали... Чумовые ребята! =)
Kate
2011-12-13 10:37:58
Эта пенсионерка всем надоела. Ничего не делает, несколько лет подряд вменяет себе заслугу в принятие закона о" северах". Сидела бы себе на даче в охранной зоне и поливала огород, благо озеро в 10 м от особняка
Леопарда Львовна
2011-12-12 23:34:22
А не пора ли отдохнуть на 65-м году жизни? Не Госдума, а какой-то "Дом ветеранов сцены"...
Муня Блёданс
2011-12-12 21:52:11
Что за страна - наша Рось! Столько талантливой и порядочной молодёжи вокруг, а пробиваются только умеющие нос по ветру держать... Они - то и ввергают страну в очередной застой. Какая там модернизация, коли угодны только серые мышки. А потом, случись что, они как бы и ни причём. Так в истории было не однажды. Жаль, что история ничему не учит. Пример бабуси - пример того, как можно ничего из себя не представлять и при этом быть как бы лидером "КАРЕЛЬЦЕВ."
Миша
2011-12-12 19:43:33
Бабушки рвуться в тадепупы!
Пионер
2011-12-12 16:51:20
Она по ходу уже и забыла поди, как Карелия выглядит и что региону требуется. Очередной "пятак" тянет, бедненькая =(
карел
2011-12-12 16:45:03
Один раз-случайность, два-совпадение, а четыре-это уже привычка!
Гость

Аналитика

Сегодня 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?

Афиша