Турнир по спортивным бальным танцам состоится в Петрозаводске под Новый год

Новости. Спорт
16:35, 13 Декабря 2011

Новости партнеров

"Кубок Карелии", который пройдет в "Акватике" 25 декабря, объединит в качестве участников детей в возрасте от трех лет, молодежь и взрослых.

Организаторами турнира по бальным танцам выступили российский танцевальный союз, региональное представительство РТС в Карелии и петрозаводский танцевальный клуб "Рэгтайм". В качестве судей на конкурсе будут работать профессионалы самого высокого уровня из Москвы и Санкт-Петербурга. Судейская бригада будет формироваться, исходя из принципа: "судья не оценивает своих танцоров".

"Впервые в рамках турнира (в вечернем отделении) пройдут соревнования по танцевальному шоу, - сообщается на Интернет-странице мероприятия. - "Рэгтайм" уже дважды – в 2010 и в 2011 г.г. – проводил конкурс шоу-номеров, где почетными членами жюри были уважаемые в Петрозаводске люди, но никто из них не имел отношения к танцам. 25 декабря танцевальные дуэты, исполняющие шоу-номер, впервые будут оценивать уже танцоры-профессионалы".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей