Костомукшский ревнивец порезал свою жену и убил ее нового знакомого

Новости. Криминал
10:57, 15 Декабря 2011

Новости партнеров

Житель Карелии предстанет перед судом по обвинению в убийстве и причинении тяжкого вреда здоровью.

Как сообщили в республиканском управлении Следственного комитета РФ, 26 июня 2011 года обвиняемый 37-летний костомукшанин находился у себя в квартире. Вечером домой вернулась его жена и привела с собой мужчину, рассказав мужу, что это ее новый знакомый. По версии следствия, обвиняемый, в порыве ревности, взял нож и сначала ударил им в грудь мужчину, а затем этим же ножом ударил в грудь жену. С полученным колото-резаным повреждением потерпевший выбежал из квартиры на улицу, сел в свою автомашину, припаркованную у дома, и умер. Потерпевшую доставили в Костомукшскую городскую больницу, где ей была проведена операция и она осталась жива.

Костомукшским межрайонным следственным отделом Следственного комитета РФ в отношении ревнивца было возбуждено уголовное дело по двум статьям УК РФ – убийство и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека. На период следствия обвиняемый был заключен под стражу.

В настоящее время расследование этого уголовного дела завершено.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей