Вернисаж авторских новогодних открыток будет представлен в Петрозаводске

Новости. Культура
14:59, 16 Декабря 2011

Новости партнеров

В Городском выставочном зале 21 декабря открывается выставка, посвященная авторским новогодним и рождественским открыткам "Зимнее время".

Большая часть авторских открыток, представленных на выставке, сделана учащимися Детской художественной школы Петрозаводска, которая в этом году отмечает свой 45-летний юбилей. Ежегодно на протяжении последних 6 лет школа проводила собственный проект-конкурс "Открытка маме", победители которого и стали участниками показа в Городском выставочном зале. Зрители смогут увидеть своеобразный работ учеников ДХШ в жанре новогодней и рождественской открытки, сделанных за это время, включая новые конкурсные произведения 2011 года.

Ещё одна часть экспозиции "Зимнее время" представляет авторские открытки профессиональных художников и дизайнеров Карелии – как молодых, так и более зрелых авторов, в том числе Мюда Мечева, Маргариты Юфа, Владимира Лукконена, Виктории Зориной, Анатолия Титова, Ольги Юнтунен, Сергея Терентьева, Владимира Ваяна, Алёны Голубевой. 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей