Глава российского МВД открыл в Карелии новое здание полиции

Новости. Общество
09:00, 20 Декабря 2011

Новости партнеров

В понедельник в Костомукше состоялась торжественная церемония открытия комплекса зданий полиции с участием министра внутренних дел РФ Рашида Нургалиева.

Площадь возведенного за полтора года комплекса составила более 6 тысяч кв.м. Он объединил в себе все подразделения межмуниципального отдела МВД России "Костомукшкский", ранее расположенные в различных зданиях. Помимо четырехэтажного административного корпуса здесь есть гараж, помещения для технического осмотра автомобилей, стрелковый тир, актовый и три спортивных зала, душевые.

По окончании церемонии министр осмотрел помещения нового комплекса, возложил цветы к мемориалу памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга, и пообщался с личным составом отдела.

"В ходе беседы Рашид Нургалиев подробно остановился на социальных гарантиях сотрудников ОВД и разъяснил основные положения нового закона о прохождении службы. В заключение встречи министр вручил ведомственные награды наиболее отличившимся сотрудникам", - сообщает пресс-центр МВД России.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей