Карельские чиновники будут круглосуточно дежурить в районах все новогодние праздники

Новости. Общество
17:00, 20 Декабря 2011

Новости партнеров

Сбором и обработкой информации из районов Карелии о возможных авариях займутся сотрудники госкомитета по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения и республиканского управления МЧС по Карелии.

В госкомитете по ЖКХ и энергетике, госкомитете по ценам и тарифам, государственной жилищной инспекции, министерстве образования, министерстве культуры и минздравсоцразвития на время праздников будет организовано круглосуточное дежурство сотрудников. И в случае возникновения чрезвычайных ситуаций спасательные службы должны быть готовы к их устранению в любой время.

Главам районов также рекомендовано принять соответствующие меры, обеспечить круглосуточное дежурство сотрудников администраций и аварийных бригад коммунальных предприятий в праздничные дни.
 
Республиканским энергетическим компаниям, от которых зависит электроснабжение городов и поселков Карелии, предложено усилить состав диспетчерских служб и аварийно-восстановительных бригад, чтобы в кратчайшие сроки ликвидировать возможные отключения от электроэнергии жилых домов, котельных и социальных учреждений. 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей