Урожай наград привезли спортсмены из Карелии с северо-западных соревнований по самбо

Новости. Спорт
15:20, 21 Декабря 2011

Новости партнеров

19 декабря в Вологде завершились первенство и чемпионат СЗФО по самбо, в котором принимали участие карельские спортсмены.

Как рассказала "Столице на Онего" тренер и представитель карельской команды Мария Щербакова, соревнования оказались удачными для наших спортсменов во всех возрастных группах. Чемпионом среди женщин стала Татьяна Курикова (60 кг), среди мужчин – Эльвин Мамедов (82 кг) и Рашад Мурадов (68 кг). "Серебро" - у Артуша Асряна (52 кг) и Антона Годинова (74 кг). На третьем месте – Вячеслав Волощенко (57 кг).

Кроме того, наши спортсмены отлично выступили на чемпионате по боевому самбо. На первом месте – Артуш Асрян и Вячеслав Волощенко; на втором – Евгений Самброс (74 кг); на третьем – Санан Искандеров (82 кг).

В соревнованиях участвовали около 700 спортсменов из Ленинградской, Архангельской, Мурманской, Новгородской, Псковской, Калининградской, Вологодской областей, Коми и Карелии. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей