Шоу ростовых кукол, песни под баян и яркий фейерверк ждут петрозаводчан в новогоднюю ночь

Новости. Общество
09:06, 23 Декабря 2011

Новости партнеров

Администрация Петрозаводска сообщила, какой будет программа массовых мероприятий в ночь на 1 января.

Главное действо развернется, по традиции, на площади Кирова. Поздравлять петрозаводчан  с началом 2012 года будут эстрадные исполнители и коллективы города: Дарья Глазачева, Валерий Салпогаров, Александр Дрома, Иван Трифонов, Виктория Шпачинская, ансамбль "Джет-трио" и ансамбль современного танца "Флеш". Здесь же состоится новогодняя дискотека, на которой прозвучат хиты уходящего года, а самый удачливый участник получит новогодний подарок от Деда Мороза. Начало программы – в час ночи.

Для жителей микрорайона Древлянка в детском городке у ТЦ "Столица"  с 01.00 до 03.00 будет проходить новогоднее гуляние "Как у нас под Новый год...". В программе - конкурсы и игры от Деда Мороза, Снегурочки, других новогодних персонажей, а также песни под баян Олега Орлова (ансамбль "Алатырь") и вокальные выступления лауреата российских и международных песенных конкурсов Валентины Моисеевой.

На  Ключевой в три часа начнется праздничная программа "Новогодний каламбур". У ТЦ "Десяточка" состоятся шоу ростовых кукол, игры, конкурсы, хороводы, снежный салют, многое другое.

Массовые мероприятия пройдут также в микрорайонах Соломенное, Кукковка, Сулажгорский кирпичный завод. Начало - в 00.30.

Новогодние гуляния завершатся фейерверком. Организаторы обещают яркое зрелище. Салют на Кирова начнется 03.00, на Кукковке и Ключевой - в 01.30, а на Древлянке - в 02.00.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей