Учащиеся ПТУ, задушившие шнурком жительницу Медвежьегорска, заключены под стражу

Новости. Криминал
09:11, 23 Декабря 2011

Новости партнеров

Правоохранительные органы Карелии продолжают расследование уголовного дела, возбужденного по факту обнаружения на одной из улиц Медвежьегорска 20 декабря местной жительницы с признаками насильственной смерти.

Как мы уже сообщали, в ходе оперативно-розыскных действий сотрудники полиции по горячим следам задержали двух подозреваемых - 18-летних, ранее не судимых учащихся одного их профучилищ. По версии следствия, накануне вечером они распивали спиртное с незнакомой им ранее женщиной. Под воздействием алкоголя молодые люди напали на нее, избили, а затем задушили шнурком капюшона ее куртки.

"По ходатайству следователя судом в отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, - сообщает карельское управление Следственного комитета.  - По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей