Новое карельское кино покажут в январе в VIP-кинозале

Новости. Культура
15:11, 28 Декабря 2011

Новости партнеров

Студия "Карелфильм" и ее создатель Иван Кульнев впервые представит свой полнометражный фильм "Человек из банки", который был снят за два года.

Для режиссера Ивана Кульнева романтическая комедия "Человек из банки" третий по счету фильм. До этого зрители могли познакомиться с его фантастическим "Потерянным городом" и мистическим "Озером".

"Мне сложно судить, что сейчас получилось, а что нет, - поделился со "Столицей на Онего" Иван Кульнев еще в июле нынешнего года, когда шли работы над музыкальным оформлением и звуковыми эффектами. - Я настолько в этом материале - глаз замылился. Но ребята говорят, что история понятна. Недосказанности как в "Озере" нет". Но при этом это никакой ни Голливуд и не Мосфильм, а местное безбюджетное кино".
 
В главных ролях романтической комедии снялись актеры Алексей Белов из Национального театра, Людмила Зотова и Валерий Чебурканов из "ТМ" и выпускница Арвида Зеланда Любовь Копылова.
 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей