Маленькой жительнице Медвежьегорска срочно нужны деньги на операцию

Новости. Общество
15:47, 28 Декабря 2011

Новости партнеров

В Карелии организован сбор денег на лечение Ани Москалевой, которой врачи поставили диагноз тройной порок сердца.

Жительнице Медвежьегорска Ане Москалевой 4 года 9 месяцев. Она жизнерадостный, добрый и чуткий ребенок. Она хочет расти, развиваться и радоваться жизни. Но у нее тяжелое заболевание – врожденный тройной порок сердца. Страшный диагноз девочке поставили через полтора месяца после рождения.

Из-за болезни Аня развивается медленнее, чем ее сверстники. Поначалу она даже не могла самостоятельно есть – девочку кормили через зонд. Потом последовало лечение и операция в Научном центре сердечно-сосудистой хирургии им. Бакулева в Москве.

Сейчас Аня регулярно наблюдается у кардиохирургов, и ей срочно требуется еще одна операция на сердце, на этот раз - в Берлинской кардиологической клинике. Стоимость оперативного лечения и реабилитации составляет более 40 тысяч евро. Деньги необходимо собрать до 30 января 2012 года. Реквизиты банковских счетов можно узнать на Интернет-странице группы помощи Ани Москалевой.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей