Пряжинский суд Карелии рассмотрит громкое дело об убийстве в детском лагере

Новости. Криминал
13:27, 29 Декабря 2011

Новости партнеров

В Карелии готовится предстать перед судом 34-летний заместитель директора детского спортивно-оздоровительного лагеря, которого обвиняют в убийстве охранника этого же учреждения.

Напомним, трагедия произошла в конце августа в одном из детских лагерей Пряжинского района. По версии следствия, накануне заместитель директора и охранник, находясь на территории лагеря, вместе выпивали.

"В ходе распития спиртного между мужчинами произошел конфликт, и обвиняемый нанес потерпевшему множественные удары твердым предметом по голове. В результате черепно-мозговой травмы мужчина умер на месте происшествия", - сообщили в карельском Следственном управлении Следственного комитета.

Действия замдиректора, который находится сейчас под стражей, квалифицированы как умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Уголовное дело в отношении него направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей