Губернатор опроверг слухи о своей отставке

Новости. Политика
14:14, 13 Января 2012

Новости партнеров

Глава Карелии Андрей Нелидов заявил, что слухи о его скорой отставке не имеют под собой никакой почвы.

Такое заявление руководитель республики сделал сегодня на встрече с журналистами республиканских СМИ, посвященной Дню российской печати.

"Я знал, что будет такой вопрос, и у меня был заготовлен короткий ответ – собака лает, караван идет, – сказал Нелидов. – Этот слух не имеет под собой вообще никакой почвы, однако я точно знаю, что в городе Петрозаводске он является на сегодняшний день почти утверждением".

Как подчеркнул губернатор, по итогам минувшего года президент России оценил деятельность правительства Карелии как "очень высокоэффективное".

"Мы работаем всего год и несколько месяцев, у нас феноменальные результаты, по отношению к тому, что было в республике десять лет назад", – заявил Андрей Нелидов.

Отвечая же на вопрос, какая публикация в республиканских СМИ его больше всего удивила, губернатор сказал, что это как раз была статья о его отставке на одном из карельских информационных сайтов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей