Карельские футболисты приступили к тренировкам в Санкт-Петербурге

Новости. Спорт
10:06, 17 Января 2012

Новости партнеров

В Санкт-Петербурге 16 января состоялась первая в нынешнем году тренировка футбольного клуба "Карелия".

По информации пресс-атташе футбольного клуба, в ближайшие дни игроки пройдут углублённое медицинское обследование. А с 23 января по 5 февраля состоятся первые учебно-тренировочные сборы - они будут проходить в Зеленогорске.

После сбора команда вернется в Санкт-Петербург, где занятия продолжатся вплоть до начала Зимнего турнира МРО "Северо-Запад" на призы полномочного представителя президента России в Северо-Западном федеральном округе, который пройдет с 13 по 18 февраля 2012 года.
 
В марте команда отправится на сбор в Турцию. По возвращении запланирована товарищеская встреча (соперник пока не определен) и вплоть до домашней игры с вологодским "Динамо" команда продолжит тренироваться в Санкт-Петербурге.
 
На сегодняшний день "Карелия" занимает 13 строчку в турнирной таблице. Очередная встреча в рамках Первенства России по футболу Второго дивизиона  состоится 22 апреля. 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей