Сбербанк подводит итоги акции "Коммунальные платежи в "Сбербанк ОнЛ@йн" без визита в банк"

Новости.
09:10, 18 Января 2012

Новости партнеров

Заместитель управляющего Карельским отделением Сбербанка Ольга Карпухина торжественно вручила приз – ноутбук - победителю акции "Коммунальные платежи в "Сбербанк ОнЛ@йн" без визита в банк" Вере Гордеевой.

"Когда мне позвонили и сказали, что я выиграла, я даже не поверила! – говорит победительница, жительница Кондопоги Вера Гордеева. - Ведь мы специально ничего не делали, просто оплачивали счета через "Сбербанк ОнЛ@йн". Это очень удобно и быстро. А получить за это еще и ноутбук - настоящий подарок на Новый год!".

Еще 10 призеров из разных районов Карелии получат подарки от Сбербанка - фотоаппараты Nicon Coolpix. Несмотря на то, что Новый год уже 10 дней как вступил в свои права, приятные сюрпризы и исполнения желаний продолжаются, и Сбербанк снова радует своих  клиентов.

Акция для пользователей "Сбербанк ОнЛ@йн" проводилась Северо-Западным банком ОАО "Сбербанк России" с 1 октября по 15 декабря 2011 года. "Сбербанк ОнЛ@йн" – это автоматизированная система обслуживания клиентов Сбербанка через сеть Интернет. С ее помощью можно управлять банковскими счетами, включая карточные, и совершать платежные операции через сеть Интернет. Победителями акции стали клиенты, совершившие в период ее проведения через систему "Сбербанк ОнЛ@йн" наибольшее количество платежей. 

На правах рекламы.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка - 
www.sberbank.ru

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей