Новости.
17:00, 19 Января 2012

Опрос : Как вы оцениваете работу Андрея Нелидова?

Загрузка...

Предлагаем читателям сайта "Столица на Онего" принять участие в новом опросе.

Андрей Нелидов свою работу и работу возглавляемого им правительства оценивает как "высокоэффективную", а результаты деятельности за полтора года как "феноменальные". Об этом он заявил 13 января на встрече с редакторами карельских СМИ. А как бы вы оценили работу новой республиканской власти? – об этом новый опрос на нашем сайте.

Проголосовать можно на главной странице.

Комментарии

toma
2012-02-16 09:14:00
Вообще нечего оценивать! Одно враньё и самодурство. Всё рушится и замерзает. Работать негде. Уехал бы быстрей в Питер!
Алик Ладожский
2012-02-14 16:32:34
Я оцениваю работу Нелидова на 2+ Плюс за то, что старался.
voctok
2012-02-11 16:57:26
Зацепил за свою работу ЗНАК КАЧЕСТВА.....совсем крыша поехала!!!
zenit84
2012-02-08 15:07:21
ТОВАРИЩ XENON ВЕРОЯТНО ЗНАТОК ПИТЕРСКИХ?реальные пацаны подкрышей властей сшибают деньгу с карел.не ведитесь.А Нелидов в своих интервью и репортажах телевизионщиков предстает мягко говоря, человеком малоадекватным.Фантазер!Сибарит и нарцисс.
zenit84
2012-02-08 15:04:29
ТОВАРИЩ XENON ВЕРОЯТНО ЗНАТОК ПИТЕРСКИХ?реальные пацаны подкрышей властей сшибают деньгу с карел.не ведитесь.А Нелидов в своих интервью и репортажах телевизионщиков предстает мягко говоря, человеком малоадекватным.Фантазер!Сибарит и нарцисс.
Ирэн
2012-02-07 13:53:57
Теперь ставим "себе" в заслуги начало газификации Приладожья. Ваша ли это идея, уважаемый ГОЛОВА? Помнится, что тов. Сергей Леонидович уже к "договорённостям " приступил. Дело это явно тормозило. Лично я писала по Интернету вопрос Президенту страны, года три назад, когда-то было такое. Замечу, что ответов не последовало, хоть и обещали, ведь от Лодейного Поля до Олонца - 50 км, а до Петрозаводска- 200, в столицу газ провели. Затем задавала вопрос о газовой трубе тов. Валентине Николаевне на встрече в нашей администрации. Она ответила, что это всё на деньги "бизнеса", а реально деньги были бюджета Карелии. Депутат ЗС Степанов (Видлица Олонецкого района) даже инфаркт получил, пока пытался "пробить" этот вопрос. Вот и ФАП в Туксе заморозили...
Vesta
2012-02-06 18:10:42
И снова повеселил Глава. Хотя смеяться грешно - люди мерзнут, мизерные пенсии, деревня загибается ... А у него - никаких проблем с самооценкой и оценкой своего кабинета. Чиновник напишет для отчета что угодно и будет свято верить всем собственноручно сочиненным фантазиям.
Светлана
2012-02-01 14:10:36
Затрудняюсь оценивать работу Андрея Нелидова так высоко, хотя следует отметить как позитив, так и негатив (я со своей семейной колокольни). Плюс то, что наш деревянный дом 1946 года постройки (без единого капремонта) в третий раз частично (в первые два раза: 1985 и 1992 гг - полностью) включили в планы по расселению. Минус то, что в проекты до 2013 года мы не попали, и грозят ставить счётчики на воду (это при технических условиях экспулатации данной "деревяшки" - требования "утечки" воды в зимний период). Минус то, что правоохранительной системой за год так и не был найден настоящий преступник, нанесший травму мозга моему сыну. Обращение к главному прокурору кануло летом 2011 года в "Лету". Минус то, что наше карельское зравоохранение не собиралось давать моему сыну инвалидность (пока я не свозила его на консультацию в СПб, где были получены рекомендации как на лечение, так и на инвалидность). Минус: невозможность купить лекарства, т.к. необходимые медикаменты не входят в обязательный список, а в первый год субсидию не дают. Можно было бы перечислять и дальше, да только вот минусов гораздо больше. Хотя, возможно, в других сферах Нелидов "сработал" лучше.
volk
2012-01-30 13:26:58
работу Нелидова считаю неудовлетворительной. Дороги в республике говорят сами за себя.
карел
2012-01-22 11:56:58
В Сортавала, сперва закрыли инфекционное отделение больницы, а теперь городскую баню. Наступает рассвет вшивой демократии, феноменально!?!
Гость

Аналитика

Сегодня 16:24
Обществоведение
В Петрозаводск приехала инспекция ОНФ России и проверила, как в карельской столице ремонтируются "гарантийные" дороги, а также те магистрали, которые жители региона включили в "Карту убитых дорог".

Чтиво

22.05.2017 10:21
Личное мнение
Главные события минувшей недели в обзоре журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?