Главу Эссойлы оштрафовали за несанкционированную свалку

Новости. Общество
11:41, 20 Января 2012

Новости партнеров

Администрацию и главу Эссойльского сельского поселения Карелии оштрафовали на 42 тысячи рублей за несанкционированную свалку твердых бытовых отходов общей площадью 1880 кв. м, образовавшуюся в районе автомобильной дороги п. Новые Пески - п. Соддер на землях сельхозназначения.

Как сообщает территориальное управление Россельхознадзора, по результатам административного расследования в отношении администрации Эссойльского сельского поселения и главы поселения составлены протоколы об административных правонарушениях по ч.2 ст. 8.7 КоАП РФ "Невыполнение установленных требований и обязательных мероприятий по улучшению, защите земель и охране почв от ветровой, водной эрозии и предотвращению других процессов и иного негативного воздействия на окружающую среду, ухудшающих качественное состояние земель".

По материалам расследования на администрацию наложен штраф в размере 40 тыс. рублей, глава поселения оштрафован на 2 тысячи рублей.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей