Модель "Плейбоя" может стать участницей зимнего ралли в Карелии

Новости. Спорт
15:34, 20 Января 2012

Новости партнеров

Девушка с обложки, украинская гонщица Инесса Тушканова возможно выйдет на старт гонки "Яккима-2012", которая с 26 по 28 января пройдет в Лахденпохском районе республики.

Такие сведения о намерениях мисс октябрь 2011 журнала "Плейбой" дошли до представителей федерации автоспорта Карелии. Однако, в списке участников ралли имя Тушкановой пока не значится. Тем не менее, по словам организаторов соревнований, и без нее "Яккима-2012" соберет немало знаменитостей.

В частности они назвали имя чемпиона Европы по классическому ралли Кшиштофа Холовчика. У Карелии также будет свой звездный представитель – мастер спорта Михаил Фролов, недавно назначенный начальником управления капитального строительства РК.

Всего на ралли "Яккима" в этом году ожидается около 90 гонщиков. На 267-километровой трассе, покрытой снегом и льдом, они будут бороться за первенство на этапах Кубка России, Чемпионата Северо-западного федерального округа, а также Открытого Кубка СЗФО.

В течение года в нашей республике состоятся еще как минимум два крупных автоспортивных мероприятия. В марте ожидается очередной этап Чемпионата России по ралли, а в июне – гонка "Белые ночи".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей