999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
09:29, 26 Января 2012

Дельфийские игры состоятся в марте в Петрозаводске

Загрузка...

2 и 3 марта в карельской столице будут проходить Четвертые республиканские малые молодежные Дельфийские игры.

Мероприятие является отборочным этапом для формирования карельской делегации для участия в одиннадцатых молодежных Дельфийских играх России. В прошлом году наша команда привезла из Тверской области, где проходили десятые Дельфийские игры, две золотые и две бронзовые медали.

Участниками республиканских Дельфийских игр могут стать коллективы и сольные исполнители, сформированные в делегации от муниципальных образований и учебных заведений республики. Конкурсная программа включает в себя 19 номинаций по разным художественным направлениям.
Подробную информацию можно узнать на сайте министерства по делам молодежи РК.
 

Комментарии

карел
2012-01-27 13:00:23
Leopol'd Я знаю авторов этих игр из Москвы: уже лет 20 успешно пилят бюджетное бабло, пристроили туда и своих детей.
Leopol'd
2012-01-26 23:52:46
Госкомспорт и правда не при делах. А спорт в Карелии живет только энтузиазмом.
Leopol'd
2012-01-26 23:52:10
Карел, иногда лучше промолчать... Материал из Википедии — свободной энциклопедии Дельфийские игры — это соревнования (конкурсы, фестивали), а также выставки и презентации в различных областях искусства. Истоки современных Дельфийских игр прослеживаются от античных Пифийских игр, проходивших в древнегреческих Дельфах. Среди участников и победителей Дельфийских игр много людей, которые после участия продолжили деятельность в области искусства.
карел
2012-01-26 12:39:44
Посмотрел программу "игр"- состязаются хоры, вокалисты, чтецы, ди-джеи. Причем здесь Госкомспорт, почему не минкульт?! Или, по-принципу: спорта в республике нет, так займитесь хоть "притопом и прихлопом"?!
карел
2012-01-26 12:23:39
Это вам не "Золотая шайба", возиться с хоккейными коробками и льдом не надо, здесь будут соревноваться ди-джеи, как все гламурненько!
Гость

Аналитика

20.10.2017 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?