Теплоснабжение ряда домов в центре Петрозаводска ограничат из-за повреждений на теплотрассе

Новости. Происшествия
09:52, 08 Февраля 2012

Новости партнеров

Аварийные бригады предприятия "Петрозаводские коммунальные системы" сегодня приступили к устранению повреждений на участке магистральной тепловой сети в районе ул. Дзержинского, который обеспечивает теплоснабжение 135 городских объектов.

Как сообщают ПКС, слесари-обходчики обнаружили признаки повреждений на теплотрассе накануне днем: из тепловой камеры шел пар. На экстренном совещании в ПКС было принято решение приступить к устранению повреждения утром 8 февраля.

"В настоящий момент к месту повреждения прибыла необходимая аварийная техника. Ремонтные бригады приступили к поиску точного места утечки. В связи с этим ориентировочно с 9.00 до 12.00 произойдет ограничение подачи теплоснабжения к объектам в районах ул. Энгельса, Пушкинской, пр. Маркса и пр. Ленина", - говорится в сообщении ПКС.

Отмечается также, что на время проведения аварийных работ на теплотрассе будет полностью перекрыт для движения транспорта перекресток ул. Свердлова – ул. Дзержинского. В то же время, по согласованию с ГИБДД, будет разрешено двустороннее движение до этого перекрестка.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей