Семья погибла в ДТП на трассе в Беломорском районе

Новости. Происшествия
09:55, 09 Февраля 2012

Новости партнеров

Вчера днем в Беломорском районе Карелии произошло ДТП, в результате которого погибли три человека, еще один находится в тяжелом состоянии.

Сообщение о том, что на 780-м километре трассы «Кола» произошла авария, на пульт Единой Службы Спасения-01 Беломорска поступило от помощника дежурного ОВД в 12.40. Как выяснилось, на трассе произошло лобовое столкновение легкового автомобиля "Рено Кангу" и грузовика "МАЗ" с полуприцепом. Для извлечения пострадавших из "Рено" требуется помощь спасателей.

На место трагедии выехал дежурный караул пожарной части города Беломорска. При помощи механического инструмента "Медведь", пожарные разрезали искореженную легковушку и извлекли пострадавших, 3-летнюю девочку и женщину 1950 года рождения. Пострадавшим была оказана первая медицинская помощь, после чего они были отправлены в больницу города Беломорска.На месте аварии погибли оба родителя маленькой девочки.  Сама девочка скончалась по дороге в больницу. Единственная выжившая пассажирка легкового автомобиля находится в тяжелом состоянии.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей