Автор бестселлера "Одиночество в сети" приедет в Петрозаводск

Новости. Культура
12:49, 09 Февраля 2012

Новости партнеров

Один из самых популярных писателей современной Польши Януш Вишневский 3 марта проведет в столице Карелии творческую встречу с читателями.

Принимать в Петрозаводске писателя, дебютировавшего в литературе в 2001 году романом "Одиночество в Сети", который стал бестселлером и выдержал множество переизданий, будет Национальная библиотека.

Встреча с Вишневским пройдет в Театре кукол, где автор расскажет о себе и познакомит читателей со своими новыми книгами. В прошлом году вышло "Неодолимое желание близости", книга, о том, как повсюду - от Москвы до острова Бора-Бора - мужчины и женщины мечтают о любви и близости. А в конце 2011 года Вишневский совместно с Ирадой Вовненко написал роман "Любовь и другие диссонансы". На фоне современной Москвы и современного Берлина показывается любовь двух разных людей. Неудавшийся музыкант и несостоявшаяся актриса находят друг друга несмотря на все диссонансы и сложности жизни.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей