Новости.
11:57, 10 Февраля 2012
4
1
2

На сайте "Столица на Онего" отменена премодерация комментариев

С 10 февраля на нашем сайте отменена опция предварительной модерации комментариев в дневные часы.

Это значит, что комментарии к новостным заметкам и статьям, которые оставляют зарегистрированные пользователи, будут появляться на сайте сразу же, без предварительного просмотра администратором.
Напоминаем, что  существующие правила форума запрещают использовать в комментариях оскорбительные и нецензурные выражения, а также фразы, которые разжигают социальную и межнациональную рознь. Такие комментарии будут редактироваться или удаляться. Также мы оставляем за собой право отказывать читателям в возможности оставлять комментарии, если они неоднократно нарушали правила форума.

Надеемся, что общение на сайте будет носить цивилизованный характер, а сами комментарии - иметь отношение к тем темам, которые задаются в статьях и новостных заметках. Желаем вам приятного общения! Спасибо, что выбираете наш сайт. 

Комментарии

приоритет
2012-02-13 02:29:58
Позорище конечно и стыд неописуемый.Столичники унижаясь,ползают на коленках в VIP форуме,зазывая читателей на свой сайт.А могло бы быть совсем иначе.Не плюй колодец ,что называется.И их совсем не жаль.А промодерация им не поможет,ресурс без форума говно.А громкие слова типа-Уважаемые форумчане мы идём вам на встречу и мы делаем супер эксперимент,пускай оставят для своих троллей.
XEON
2012-02-12 05:32:49
А мне дак Девлет звонил , после перепалки в коментах ... Еще на старом сайте . Да ладно фик с ним , кто старое помянет , тому глаз вон... А может погудим где со Столицей , пока пост не начался ? За одно проверим насколько хорошо угощяют :)?
Злой Санта
2012-02-11 13:14:01
Да и причем тут регистрация? от штампа разве что изменится.
Злой Санта
2012-02-11 13:11:52
Маленький Мук,ещё как придут,некоторых тут повесткой вызывали,некоторых по телефону,причем за вполне обычные высказывания по поводу воровства проводов с линий электропередач.
Маленький Мук
2012-02-11 11:41:30
Я не понимаю, что беситься-то? Насколько я знаю, Столица не зарегистрирована, как СМИ. То есть, это просто страничка в Интернете, у которой есть владелец или владельцы. Эти владельцы вправе делать со своей страничкой все, что хотят. Если вас могут без объяснения причин не пустить в бар или кинотеатр, или если вас отказывается добавлять в друзья владелец странички в контакте, то почему вас не имеет права забанить владелец странички Столицы? По-моему, все просто... Если не нравится - заведите свой ресурс в Интернете и делайте там все, что хотите. Мочите, кого хотите, оскорбляйте, кого хотите и т.д. А по поводу того, что придут домой... Да не придут. Много чести...
bamboleo
2012-02-10 22:56:33
все ложь
bamboleo
2012-02-10 22:54:43
Все вранье, пишешь про Алиханова, исчезает моментально.
sava
2012-02-10 20:53:09
Меня всегда подбешивала эта "премодерация комментов", такое ощущение, что после изъявления собственного мнения вов-вот к тебе постучатся в дверь ребята....ну,'эти...сами знаете какие...((..))). Надолго ли хватит "Столицу" -посмотрим.
Майский дождь
2012-02-10 18:27:38
Это демократическая революция, Наталья. В местном масштабе.
XEON
2012-02-10 16:59:53
Самый популярный полюбому http://vip.karelia.pro/ Правда после войны с сампо , пользователей поубавилось но до 700 человек одновременно ,бывают .
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.01.2017 13:50
Обществоведение
Как живут люди в самом дальнем микрорайоне Петрозаводска.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?