Футболисты "Карелии" проиграли первый в этом году матч

09:04, 13 Февраля 2012

Товарищеский матч между ФК "Карелия" и мурманским "Севером", состоявшийся 10 февраля в Санкт-Петербурге, завершился со счетом 0:1.

Как сообщает пресс-служба ФК "Карелия", первый тайм прошел в равной борьбе. Но на 33-й минуте игрок карельской команды Дмитрий Гребнев сфолил в своей штрафной – судья назначил 11-метровый, и футболист "Севера" его реализовал. До конца встречи счет не изменился.

Для карельской команды эта игра стала первой в 2012 году. Предполагалось, что она должна показать, в какой форме находятся футболисты. Сегодня "Карелия" сыграет с питерским "Динамо". Встреча состоится в рамках 13-го Зимнего турнира МРО "Северо-Запад".