Новости. Происшествия
11:25, 13 Февраля 2012

Петрозаводчанин погиб в аварии в Деревянном

Загрузка...

11 февраля в Прионежском районе Карелии столкнулись "Краз" и "Рено Меган".

Как сообщает ГИБДД республики, 32-летний водитель французской иномарки неправильно выбрал скорость. Он не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком. В итоге 27-летний пассажир «Рено» погиб на месте происшествия. Водитель этой машины доставлен в БСМП с тяжелыми травмами.

Комментарии

marja
2012-02-18 19:40:45
Вы о чем говорите?Никто не защищен от чего? От людей которые позволяют себе садится за руль в алкогольном опьянении? Это дА! Я согласна.Или может я не защищена от того,что сама сяду за руль пьяная ? Тут уж нет!Я хочу что бы поменьше таких "водителей"на дороге было тогда и защищаться не прийдется!
катрин
2012-02-17 23:23:12
НЕ зная ситуациии зачем так про человека говорить?Я видела эту аварию,было больно,16.02.2012 этот человек(Паша) умер,мне очень жаль,А люди которые могут оказаться в такой ситуации,не говорите так,что вы БОГИ,Никто не защищен от того,что,каждый может оказаться в этой ситуации.........................................................
sherhan2
2012-02-13 18:41:33
marja, +100.
marja
2012-02-13 18:30:49
Какая к черту жестокость вы о чем???? Это правда! Неужели зная, как на самом деле все произошло, мы должны сейчас писать о жалости и сострадании??? Убив водителя такси, ни в чем не повинного человека Константин Лебедев думаете жалел о чем то,раз позволил себе еще раз и наверное не один, сесть в пьяном состоянии с пьяным товарищем в машину.Он не понес тогда никакого наказания,а жаль! Вот водителя такси мне жаль, жаль семью Лебедева,его супругу,его маленького сына.
sherhan2
2012-02-13 18:26:18
helen,в таких случаях жестокость оправдана,т.к. пьяный урод за рулём может причинить много бед другим неповинным людям.А идиот,который садится на пассажирское сидение рядом с пьяным водителем-такой же дебил.Насчёт таких уродов всегда был и буду жесток.
User
2012-02-13 17:22:44
Helen, пьяный за рулем - убийца. Какая жалость может быть к убийце?!
helen
2012-02-13 16:24:42
Сколько вас жестокости:-(
marja
2012-02-13 15:24:29
Вот-вот, и еще не написали о том,что пассажир несколько месяцев назад,опять же в состоянии сильного алкогольного опьянения,врезался в матиз-такси около мэрии,водитель такси тогда погиб.Что же это? Людей ничего не учит....
sherhan2
2012-02-13 12:35:57
Почему то не написали,что и водитель,и пассажир были в хлам пьяные,два дня бухали и решили покататься.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 09:31
Капитал
В 60 км от Петрозаводска, в Прионежском районе, в поселке Ладва, живет, работает и развивается животноводческий комплекс "Маяк".
24.05.2017 11:31

Чтиво

Сегодня 09:28
Без политики
Привод и ходовая часть: выбор двигателей, коробок передач и система полного привода.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?