Сбербанк принял участие в ежегодной встрече предпринимателей и кредитных организаций в Сортавале

Новости.
10:05, 15 Февраля 2012

Новости партнеров

7 февраля в администрации Сортавальского района Карелии прошла ставшая уже традиционной встреча субъектов малого предпринимательства с представителями банковских и кредитных организаций.

Сотрудники Сектора кредитования корпоративных клиентов Сортавальского отделения Сбербанка стали одними из участников встречи, выступив с презентацией кредитных продуктов для предпринимателей района.

"Всесторонняя поддержка предпринимателей – одна из приоритетных задач Сбербанка, - отмечает управляющий Карельским отделением №8628 Елена Палкина. - Открытый диалог, встречи и семинары – важная ступень в решении этой задачи, ведь мы имеем возможность узнать о том, чего ждет от нас малый и средний бизнес, выстроить диалог и, конечно, рассказать клиентам о том, что сегодня предлагает Сбербанк".

Особое внимание докладчики уделили кредиту "Доверие", который предоставляется по новой технологии "Кредитная фабрика", позволяющая Сбербанку принимать решение по кредиту за 2-3 дня, требуя от клиента минимальный пакет документов. "Кредит "Доверие" - беззалоговый кредит на любые цели собственникам бизнеса, индивидуальным предпринимателям и малым предприятиям. Также с 1 февраля установлены единые фиксированные значения тарифов для корпоративных клиентов на услуги расчетно-кассового обслуживания, использования систем дистанционного банковского обслуживания и исполнения функций агента валютного контроля. В результате этого нововведения произошло снижение ряда тарифов банка.

Участники в очередной раз выразили готовность к диалогу и плодотворному сотрудничеству, а также к новым встречам, ведь подобные мероприятия являются залогом успешного взаимодействия и развития.

 

На правах рекламы
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка - 
www.sberbank.ru

 

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей