Таможенники Карелии готовы истратить миллион на ремонт служебных иномарок

Новости. Экономика
10:30, 15 Февраля 2012

Новости партнеров

Сразу несколько ведомств республики объявили аукционы на предоставление услуг по обслуживанию автотранспорта.

Сейчас самый большой заказ у МВД по Карелии. Министерство объявило на Официальном сайте госзакупок РФ открытый аукцион на поставку автомобильных запчастей. Максимальная цена контракт составляет 4 миллиона рублей.

В четыре раза меньше – ровно миллион – таможня Карелии готова истратить на "оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту служебного автотранспорта иностранного производства". В общих сведениях о заказе уточняется, что оказать такие услуги сможет специализированный центр в Петрозаводске, способный "производить техобслуживание и ремонт автомобилей моделей "Форд", "Мицубиши-Паджеро", "Мерседес"…". Также в списке присутствует "Волга Сайбер". Судя по еще одному заказу, таможенникам республики требуется не только отремонтировать, но и помыть свой автопарк. На мойку ведомство готово потратить 100 тысяч рублей.

Состоянием своего служебного транспорта озадачился и Судебный департамент республики. За этим заказчиком числятся две заявки. Обе – на ремонт легкового автомобиля. В первом случае марка авто не уточняется, а максимальная цена контракта составляет 24 тысячи рублей. Второй аукцион на 10 тысяч дороже. В нем речь идет о ремонте автомобиля ВАЗ-21112.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей