Норвежские актеры выйдут на сцену Национального театра Карелии

Новости. Культура
11:42, 16 Февраля 2012

Новости партнеров

Показ спектакля "Радио-Баренц 111" норвежского театра «Самовар» намечен на ближайшие выходные в Национальном театре республики.

Как сообщает карельский Минкульт, этот спектакль будет показан 18 и 19 февраля в 19.00 на большой сцене Национального театра. "Радио Баренц 111" – это история о приграничной радиостанции, которая ведет вещание на 5 языках. С юмором и бесконечной теплотой описываются различные характеры. Каждый из них по-своему сражается за свою мечту, и неожиданным образом достигает цели.

Спектакль был создан на основе настоящих путевых заметок и общения с радиослушателями в прямом эфире. "Двадцатилетний опыт работы театра "Самовар" в Баренцевом регионе, в сочетании с мастерством драматурга и режиссера Франциски Аарфлот, музыканта и композитора Юхан Сара, режиссера кино Сергея Жигальцова, интернационального коллектива актеров, делает эту работу большим театральным событием", - отмечают в министерстве культуры РК.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей