Житель Питкярантского района обвиняется в изнасиловании сестры

Новости. Криминал
13:15, 16 Февраля 2012

Новости партнеров

Суд рассмотрит уголовное дело 29-летнего жителя одного из поселков Питкярантского района Карелии, который в июле прошлого года изнасиловал свою старшую сестру.

По версии следствия, молодой человек напал на девушку, когда они вместе возвращались с купания. Изнасиловав сестру, он предпринял попытку сделать это еще раз. Однако на крики потерпевшей к месту происшествия подоспели жители поселка, которые помешали  злоумышленнику.

Как отмечает карельское управление Следственного комитета, в 2003 году обвиняемый уже был судим за аналогичные преступления. В 2010 году он был условно-досрочно освобожден. В настоящее время следствие завершено. Молодому человеку выдвинуты обвинения по двум статьям уголовного кодекса: "Изнасилование" и "Покушение на изнасилование". Сейчас обвиняемый находится под стражей. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей