Вор попался полиции из-за нарушения ПДД в Петрозаводске

Новости. Криминал
15:39, 20 Февраля 2012

Новости партнеров

Подростки, укравшие из ларька две бутылки чая, перебежали дорогу на красный сигнал светофора и привлекли к себе внимание патрульных.

На улице Куйбышева в Петрозаводске сотрудники вневедомственной охраны задержали молодого человека, который чуть не попал под колеса проезжающих машин. Выяснилось, что нарушение правил дорожного движения – меньшее из совершенных им в этот день правонарушений. Вместе со своим приятелем подросток похитил из ларька две бутыли чая «Нестиа». Поскольку задержанный оказался несовершеннолетним, после соблюдения необходимых формальностей он был передан родителям.

Схожее преступление силами вневедомственной охраны было раскрыто на улице Хейкконена. По «горячим следам» были задержаны двое молодых людей, похитивших продукты из холодильной установки, расположенной близ одного из торговых павильонов.

В тот же день и тоже по «горячим следам», но уже в Сегеже были арестованы четверо местных жителей, укравших с территории деревообрабатывающего комбината изделия из черного металла. Краденое злоумышленники пытались вывезти на самодельном вездеходе, но совместными усилиями ОВО и ГИБДД были задержаны на Выгозерской набережной.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей