Новости.
14:48, 22 Февраля 2012

Опрос: а вы пойдете на выборы 4 марта?

Загрузка...

Чуть больше недели осталось до главных выборов нашей страны – президентских. А вы будете в них участвовать – решили спросить мы у читателей сайта "Столица на Онего".

Есть большая группа людей, которая на выборы не ходит никогда, считая, что их голос все равно ничего не значит. Есть люди, которые игнорируют конкретные выборы, потому что им не нравятся кандидаты, претендующие на выборные должности. Есть те, кто своим неучастием демонстрирует социальный протест. И все-таки огромная масса населения на выборы ходит, выполняя тем самым свой гражданский долг.

К какой группе принадлежите вы? Пойдете ли вы на выборы 4 марта? Проголосовать можно на главной странице сайта. Обращаем ваше внимание, что с одного компьютера можно проголосовать только один раз. Это делает результаты наших опросов реальными, отражающими специфику Интернет-аудитории.
 

Комментарии

куку товарищ
2012-03-11 15:12:50
Итог: если брать всех имеющих право голоса, то за Пу проголосовало 42% населения страны. Это по официальным данным. На деле надо говорить о 30%.
куку товарищ
2012-02-28 10:29:57
Пионер - похоже Алиханов
Пионер
2012-02-26 11:01:32
Это будут самые беспрецедентно сложные выборы. Ожидаются провокации на избирательных участках. Есть информация, что оппозиция от запада будет устраивать беспредел на ТИКах и УИКах - для них это последний шанс сломать правильно выбранный курс Путина по развитию России. На 5 марта госдепом уже подготовлен план "Дестабилизации". Я - не матрешка и не кукла набивная. Я помню, как мы жили в конце 90-х, начале 2000-х. Плохо жили. Хорошо жил только тот, кто успел к кормушке и грамотно (не очень) воровал. Однако, стоит отметить, на на фоне всеобщей вакханалии были люди, для которых деньги были не главным, а кто сохранил целостность государства. Хочу, чтобы власть президента была легальной и легитимной. Пойду на выборы и проголосую. Мой кандидат - Путин Владимир Владимирович. Это - его крест, пусть он его и несет до конца.
куку товарищ
2012-02-23 03:09:17
Это такой хитрый ничего не значащий опрос)) По стране компьютерных хомячков на выборы не идет или испортит бюллетень (например, поставит галочки во всех клетках) 21%.
lum70
2012-02-22 22:53:14
Не знаю.
nae
2012-02-22 19:00:01
А как же мне проголосовать в этом опросе, если на выборы пойду, но кандидаты не нравятся и мой голос ничего не значит?
Гость

Аналитика

22.05.2017 10:35
Капитал
Отличительная черта современного производства – владение новыми технологиями. А технологии реализуют люди. Как это происходит в сфере автосервиса, мы показываем через рубрику "Один день из жизни ПКФ "Слово".

Чтиво

22.05.2017 10:21
Личное мнение
Главные события минувшей недели в обзоре журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?