999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Культура
23:21, 27 Февраля 2012

Больного Бориса Моисеева в Петрозаводске встретили с крестами наперевес

Загрузка...

27 февраля в Петрозаводске состоялся концерт Бориса Моисеева. Перед входом в здание Музыкального театра артиста встречала религиозная молодежь с крестами в руках.


Они призывали публику отказаться от билетов и не ходить на концерт. Эти же люди обвиняли Моисеева в том, что он «сеет разврат», два года назад, когда он также выступал в Петрозаводске. Между прочим, они же не так давно устроили крестный ход против Анатолия Кашпировского.

Правда, на этот раз группа «антимоисеевцев» была немногочисленной, и вели себя молодые люди не слишком агрессивно. Многие спешившие на концерт поклонники певца их даже не заметили.

Сам концерт оказался сложным для Моисеева. Зрители заметили, что певец явно плохо себя чувствует. «Он был как мумия», - рассказали нам очевидцы. Моисеев пел под фонограмму и, по словам очевидцев, «не всегда попадал».

Журналисты спрашивали у организаторов концерта, что будет, если плохое самочувствие перерастет в приступ, на что им ответили – Борис Моисеев приехал в Петрозаводск со своим врачом, «скорая» не понадобится.
Напомним, что Борис Моисеев два года назад перенес тяжелый инсульт, но после долгого лечения вернулся на сцену и продолжает гастролировать по стране. В Петрозаводске на концерте зал не был заполнен «под завязку». Говорят, пустых кресел было достаточно.

Комментарии

kugarik
2012-02-28 22:38:27
Похоже мое сравнение с артистами музыкального театра модератор не прорускает. Жаль!!!!
kugarik
2012-02-28 22:26:01
Профессионализм относился к шоу вообще, живого звука кстати тоже никто не обещал... Если хотите увидеть что такое непрофессионализм-сходите в театр на местный балет, а потом сравните что делает "больной" человек и здоровые артисты практически за теже деньги.
Маленький Мук
2012-02-28 22:21:14
На видео видно и слышно, что певец под фанеру поет и опаздывает рот открывать. В этом его профессионализм и непрофессионализм журналистов?
kugarik
2012-02-28 22:21:08
От кого его защищать то? От горе-комментаторов? Исходя из предыдущего комментария - мужество в нашей стране только у геев и осталось. А жаль!!!!
Крейсер Аврора
2012-02-28 22:15:21
Эва, сколько тут геев-то на сайте! Сбежались Борю Моисеева защищать! Ну-ну... Молодцы. Так держать! Своих не сдаем! Мама моя ходила на концерт. В новости все правда: свободные места были, артист чувствовал себя плохо, всю программу вытянул балет. Хлопали Моисееву стоя, это тоже было. Награждали за мужество - молодец, хоть и реально плохо было мужику, отработал до конца.
kugarik
2012-02-28 21:40:43
Даже "больной" Моисеев отработал концерт очень даже профессионально, ни чета "профессиональности" написанной новости. Новости, написанные по принципу "по слухам" хуже чем "желтая пресса" Уважаемая г-жа Захарчук, где же Вы нашли таких "профи"-комментаторов, которые пишут новости по слухам и о фотографиях старцев пишут как о группе молодых людей. Кто болен-то по Вашему? Есть люди, у которых можно просто поучиться воле и профессионализму. Зал был реально полон и РЕАЛЬНО оплодировал стоя (это уже слова очевидца). Каков уровень интелекта авторов новости?
Peretz
2012-02-28 21:04:57
Русская действительность - это статьи, написанные "по слухам". Действительно ощущение, что автор писал статью по рассказам "уборщицы бабы Нади" :) А у этих ребят с фото по-моему с РПЦ у самих проблемы, это маргиналы какие-то... :(
Barmaleika
2012-02-28 10:49:14
странный народ эти псевдоборцы от религии... бороться с пристрастиями ВЗРОСЛЫХ ЛЮДЕЙ К ВЗРОСЛЫМ ЖЕ ЛЮДЯМ глупо и не толерантно... и никто из этих "борцов с развратом" не задается вопросом почему закон о кастрации педофилов принят только сейчас и то не до конца????? почему с этим-то не боремся? со всеми предыдущими авторами комментариев целиком и полностью...
Leopol'd
2012-02-28 10:38:41
А вот user прав. Думаю хождение с лозунгами "долой Путина/Нелидова" или подобными, вызвало бы "адекватную реакцию правоохранительных органов".
Маленький Мук
2012-02-28 09:48:32
Там и сопляки тоже были. С иконами. Только, по-моему, они к РПЦ отношения не имеют. Это секта какая-то, как мне показалось.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

23.10.2017 11:27
Политкухня
Скоро истекает первый месяц работы нового состава республиканского правительства.
18.10.2017 14:32

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?