Сертификат на 30 тысяч рублей разыграем через два дня!

Новости.
09:39, 28 Февраля 2012

Новости партнеров

Кто еще не стал подписчиком "Столицы на Онего" ВКонтакте, торопитесь – 1 марта среди тех, кто получает наши новости в социальной сети, будет разыгран сертификат на 30 тысяч рублей. Так мы отметим первый день весны.

Эти деньги можно  будет потратить на что угодно –  мы постарались придумать для  розыгрыша действительно универсальный  приз. Напоминаем, что победитель будет выбран случайным образом с помощью компании "Ситилинк" - нашего друга и партнера. Выбор победителя произойдет 1 марта в 15 часов через специальную компьютерную программу. Получить приз можно будет на следующий день в редакции "Столицы на Онего".

В розыгрыше участвуют  все подписчики "Столицы" ВКонтакте, вне зависимости от того, когда состоялась подписка – месяц назад, или, например, сегодня. Подписаться легко – информер "Мы в социальных сетях" есть на главной странице нашего сайта. Кроме этого, сообщаем адрес нашей публичной страницы ВКонтакте -  http://vk.com/stolica_na_onego.

Внимание! Сразу за этим конкурсом последуют другие. Наши призы вас удивят и порадуют  – не отключайтесь!

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей