Полуторагодовалый ребенок погиб в Медвежьегорске от удара током

Новости. Происшествия
09:03, 29 Февраля 2012

Новости партнеров

В Медвежьегорском районе Карелии правоохранительные органы проводят проверку по факту гибели полуторагодовалого мальчика, который погиб от удара электрическим током.

Как сообщили в карельском управлении Следственного комитета, днем 27 февраля в одной из квартир Медвежьегорска находилась молодая женщина и ее полуторагодовалый сын. В то время пока мать занималась приготовлением пищи на кухне, мальчик, находившийся рядом с ней, потерял сознание и упал на пол. 

Вызванной бригадой службы скорой помощи ребенок был доставлен в районную больницу, однако реанимация не смогла вернуть его к жизни. По данному факту  Медвежьегорский отдел Следственного комитета проводит доследственную проверку.
 
По предварительным данным, причинной смерти ребенка явилось поражение электрическим током от электротройника, обнаруженного на полу кухни, к которому были подключены различные электрические приборы.
 
В ходе проверки  будут установлены все обстоятельства произошедшего и принято процессуальное решение.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей