Победительница конкурса "Столицы на Онего": "30 тысяч потрачу на свою дочурку!"

Новости.
17:17, 02 Марта 2012

Новости партнеров

Сегодня редактор "Столицы на Онего" Наталья Захарчук вручила сертификат на 30 тысяч рублей петрозаводчанке Оле Кудровой – победительнице конкурса среди наших подписчиков.

"Я в таком шоке была, когда узнала, что выиграла, - сказала победительница, которая пришла к нам в редакцию не одна, а вместе с мужем Павлом и их 4-месячной дочкой Кристиной. – Мы по натуре люди азартные, где только не участвовали, но никогда прежде не побеждали. Так что большое спасибо "Столице на Онего!".

Оля и Павел уже решили, что потратят выигранную сумму на малышку, ведь по условиям конкурса победитель волен распорядиться деньгами по своему усмотрению.

Победительница призналась, что совсем недавно стала читательницей "Столицы на Онего". Но подписавшись на нашу страницу в социальных сетях, поняла, что для нее как для мамы, сидящей дома с ребенком, это удобно - позволяет быть в курсе всех событий. Тем более что домашний компьютер почти все время включен.

Мы еще раз поздравляем Олю Кудрову с тем, что именно ей улыбнулась удача. Остальных просим не расстраиваться.  Совсем-совсем скоро "Столица на Онего" объявит новый конкурс. Наши призы вас удивят и порадуют  – не отключайтесь!

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей