Три гражданина явились на выборы в Петрозаводске в состоянии алкогольного опьянения

Новости. Общество
11:35, 05 Марта 2012

Новости партнеров

В день проведения выборов президента РФ в карельской столице выявлено три факта нахождения граждан на избирательных участках в состоянии алкогольного опьянения, нарушители привлечены к административной ответственности.

Об этом сообщил сегодня на планерном совещании в мэрии зам начальника городской полиции по охране общественного порядка Дмитрий Касканделов. Он также отметил, что каких-либо чрезвычайных происшествий или фактов нарушения общественного порядка не допущено. "Непосредственно в день выборов охрану общественного порядка осуществляли дополнительно около 300 сотрудников полиции и военнослужащих", - добавил Касканделов.

Как отметил на планерке глава города Николай Левин, в карельской столице в выборах президента приняли участие более 57% избирателей. Свыше 51% отдали свой голос за Владимира Путина.

"Это хороший результат, - считает мэр. – Он дает нам право обращаться к правительству РФ для решения первоочередных задач: дороги, дворовые территории, участие в проекте "Чистая вода" и т.д.".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей