Итоги Интернет-конференции "Tele2 Карелия: 2 года на связи"

Новости.
12:58, 06 Марта 2012

Новости партнеров

С 27 по 29 февраля 2012 года компания Tele2 на страницах сайта "Столица на Онего" проводила интернет-конференцию по итогам двухлетней работы на территории Республики Карелия.

Все желающие могли задать вопрос региональному управляющему директору компании Павлу Серякову. Участников конференции интересовали темы, касающиеся расширения территории покрытия сети Tele2 в Республике Карелия, были вопросы о стоимости звонков в роуминге за рубежом, об условиях работы с бизнес-абонентами и о параметрах тарифов для предпринимателей, о мобильном интернете, а также ценовой политике компании.

По итогам интернет-конференции был выбран автор самого оригинального и актуального вопроса, который получит в подарок «золотой» номер Tele2. Это участник с логином "More", задавший вопрос о зоне покрытия связи Tele2 в Республике Карелия.

С ответами на вопросы можно познакомиться на сайте: статья в рубрике "Капитал" - Итоги интернет-конференции «Tele2 Карелия: 2 года на связи».

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей