Житель Медвежьегорска оказал сопротивление полицейским при задержании

Новости. Криминал
12:46, 11 Марта 2012

Новости партнеров

В Медвежьегорском районе Карелии подозреваемый в нанесении тяжких телесных повреждений оказал сопротивление сотрудникам полиции при задержании.

Как сообщили в управлении вневедомственной охраны при МВД Карелии, 9 марта в 15:34 наряд вневедомственной охраны прибыл по вызову в дом на улице Фрунзе в Медвежьегорске. У подъезда полицейские задержали гражданина, который находился в нетрезвом виде и не мог ориентироваться в окружающей обстановке. Руки и лицо у молодого человека были в крови.

В квартире полицейские увидели потерпевшего с ножевыми ранениями ноги и груди. На место происшествия была вызвана скорая помощь. Было установлено, что в квартире  произошла драка между тремя мужчинами. Кто именно нанес ранения, сразу выяснить не удалось. Были получены приметы  третьего участника драки, который вскоре был задержан. При задержании он оказал неповиновение сотрудникам полиции. Задержанные доставлены в МО МВД "Медвежьегорский". Пострадавший госпитализирован. В квартире изъят нож со следами крови.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей