Начальника поселкового отделения почты оштрафовали за плохую работу подчиненных

Новости. Общество
09:36, 13 Марта 2012

Новости партнеров

В Карелии приставы оштрафовали на 500 рублей начальника отделения почты поселка Лоухи за несвоевременное сообщение суду о невозможности вручения адресату почтового отправления с отметкой "судебное".

Как сообщает республиканское управление ФССП, после проведенной судебным приставом проверки в отношении начальника отделения почтовой связи был составлен административный протокол по ст. 13.26 КоАП РФ "Нарушение правил оказания услуг почтовой связи в отношении сроков и порядка доставки адресату судебных извещений, в том числе несвоевременного сообщения суду о доставке или невозможности его доставки адресату".

"Начальник Лоухского почтового отделения является ответственным лицом за исправную работу подчиненных сотрудников по доставке корреспонденции, поэтому она была обязана организовать должным образом и в срок доставку почтовых отправлений с отметкой "судебные", - считают в управлении.

Штраф начальником отделения почтовой связи уже оплачен.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей