Власти Петрозаводска ищут лучших пропагандистов раздельного сбора мусора

Новости. Общество
16:35, 15 Марта 2012

Новости партнеров

Конкурс социальной экологической рекламы "Мусор на части и нет напасти", направленный на популяризацию системы раздельного сбора мусора, стартует в Петрозаводске 20 марта.

В его рамках будут рассматривать творческие работы на тему внедрения системы раздельного сбора бытового мусора в столице Карелии. Организатором конкурса выступает администрация Петрозаводска.

Всего предусмотрено три номинации: аудио-видео ролик (представлять можно как непосредственно запись, так и текст или сценария), плакат (эскиз можно выполнить в любой технике) и социальная акция (представляется в виде текстов, сценариев, рисунков, планов с обязательным описанием целей, задач, целевой аудитории акции, ожидаемого результата).

Участником конкурса может стать любой желающий в возрасте от 10 лет, а также творческие коллективы или организации. Работы принимаются с 20 марта по 2 мая в отделе экологии управления городского хозяйства и транспорта комитета ЖКХ администрации Петрозаводска по адресу улица Титова, 9, кабинеты 6 и 7. Итоги конкурса жюри подведет до 11 мая 2012 года. С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте горадминистрации.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей