Девять граждан иностранных государств будут выдворены за пределы Карелии в ближайшие дни

Новости. Общество
10:52, 16 Марта 2012

Новости партнеров

На основании постановлений суда содержащиеся в спецприемнике карельского МВД девять граждан Узбекистана, Грузии, Кыргызстана и Вьетнама будут выдворены за пределы РФ в ближайшие несколько дней.

Как сообщили в республиканском управлении Федеральной службы судебных приставов, нелегальные мигранты будут высланы из страны, как только будут готовы все необходимые для отправку их на родину документы.  Раньше остальных покинут территорию РФ жительница Грузии и гражданин Вьетнама, которых судебным приставам предстоит сопроводить до Москвы, а затем передать пограничной службе в одном из столичных аэропортов.

"15 марта судебными приставами, - отметили также в УФССП, - осуществлено первое административное выдворение троих жителей Узбекистана, это мужчины 1990, 1992 и 1970 годов рождения, которые нелегально находились на территории РФ".

Напомним, с этого года задачи по административному выдворению за пределы Российской Федерации иностранных граждан и лиц без гражданства возложены на службу судебных приставов.

В 2011 году за пределы Карелии выдворено 58 граждан, незаконно находящихся на территории России. Большинство из них - гости из Таджикистана.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей