Жилой дом сгорел в Петрозаводске, несмотря на усилия пожарных

Новости. Происшествия
09:15, 20 Марта 2012

Новости партнеров

Сегодня ночью на улице Революционной по неизвестной пока причине сгорел частный жилой дом, собственник которого пока не установлен.

Первое тревожное сообщение о пожаре в Единую Службу Спасения-01 поступило в 00.20. Очевидцы сообщали, что у деревянного 2-этажного дома горит стена и часть крыши. Когда через пять минут на место происшествия прибыли первые пожарные подразделения, огонь, гонимый сильными порывами ветра, набирал мощь с каждой секундой. Пожару была присвоена повышенная категория сложности.

К месту ЧП прибыли дополнительные силы и специальная техника. Общими усилиями 23 пожарных только к четырем утра в сложных условиях сумели остановить распространение огня, а к восьми часам ликвидировать пожар полностью.
 
В результате этого огненного происшествия деревянный дом сгорел полностью. Материальный ущерб устанавливается.
 
Сейчас на месте происшествия работают специалисты, которым предстоит после ряда экспертиз установить причину пожара. Среди версий не исключается и поджог.
Кому принадлежал сгоревший дом, тоже пока неустановленно. Пострадавших на данном пожаре нет.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей