Новости.
15:54, 20 Марта 2012
4
1
2

Опрос: Нужно ли переименовывать проспект Ленина в Петрозаводске?

Предлагаем читателям "Столицы на Онего" принять участие в новом опросе.

Группа петрозаводчан на прошлой неделе выступила с инициативой о переименовании проспекта Ленина в Онежский проспект. Начался сбор подписей под соответствующим обращением к городским властям. Как вы считаете, является ли эта идея актуальной и своевременной, и готовы ли вы ее поддержать – об этом новый опрос на сайте "Столица на Онего".

Проголосовать можно на главной странице сайта.

Комментарии

giros
2012-03-21 20:34:20
Блин... это же псевдоним... И какое отношение имеет ленский промышленник к вождю пролетариев???
Kate
2012-03-21 16:06:27
Хотелось бы знать пофамильно "авторов", подобных Собчаку. Историю надо чтить, какая бы она не была. В прошлом было хорошего, что уже потеряно навсегда.
Злой Санта
2012-03-21 11:44:01
Началось.когда ж это все закончится то? потом площадь Ленина с памятником,дедушка староста Калинин, да полно по городу всяких артефактов. глупо это все. пусть себе висят стоят,называются,вы что на цветы тратитесь,или жаба душит ,что там не ваша фамилия? Это - Наша с вами история. Не трогайте ее. А вот памятник Петру я на площадь Гагарина поставил бы.
владимир
2012-03-20 19:37:26
Сити города, столицы республики не имеет денег для переименовывания единственной улицы длиной менее 2 километров? Что делает в республике и в городе власть? Отремонтированы дороги, тротуары с дворовыми проездами и приведены в порядок крыши, подъезды и фасады? Налоги не собирают? Низкая коммуналка? Единственное, что. Я бы вернул проспектам и улицам исторические названия. Как и проспекту Маркса, Куйбышева, Урицкого со Свердловым и Володарским.
dam
2012-03-20 17:58:45
А где взять финансы на всю эту затею?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

19.01.2017 16:47
Тема недели
Экс-директор музея-заповедника "Кижи" Андрей Нелидов представил свою версию, как у него оказались миллионы, которые следствие квалифицировало как взятку.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием".