Семинар экстрасенса Гиберта собрал сотни зрителей

Новости. Культура
12:12, 21 Марта 2012

Новости партнеров

Победитель шоу "Битва экстрасенсов" Виталий Гиберт провел в столице Карелии большой семинар, в рамках которого он обещал "научить делать мечты реальностью".

Сама эта наука, судя по всему, настолько секретная, что на мероприятии было категорически запрещено производить фото- и видеозапись. Впрочем, уже после семинара все желающие смогли сфотографироваться со звездой.

Поучиться и задать вопросы ясновидящему пришли сотни людей. В том числе и некоторые знаменитости, например, главный федеральный инспектор по Карелии Александр Хюннинен. Зрителей не спугнула даже немалая стоимость билетов - за вход им пришлось отдать тысячу рублей. Для сравнения, такую же сумму стоил самый дешевый билет на недавний концерт легендарного певца Криса Нормана в Кондопоге.

Позже, после семинара, участники буквально завалили хвалебными отзывами посвященную этому мероприятию группу в социальной сети. В основном высказывания весьма лаконичные: "Все было очень здорово. Он такой позитивный человек!".

В свою очередь, организаторы пообещали, что Виталий Гиберт еще приедет в Петрозаводск. Также они сообщают, что все деньги, вырученные с продажи билетов, будут переданы одной из благотворительных организаций города на строительство веранды в доме ребенка.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей